MONTIGNY SUR LOING - Atelier Boué et Petit

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Petit vase en grès à décor en relief de fleurs de marronniers et marrons, à deux anses signé charles virion dans le décor en creux au revers, marques montigny sur loing, BP (coq) et n°44 Haut: 13 cm