Montigny sur Loing - Atelier de Georges

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Petit Vase de forme ovoïde en grès à décor de feuilles sur fond vert signé c.v. pour charles virion dans le décor au creux au revers, marques montigny sur loing, P et n°382 Haut: 20 cm