MONTIGNY SUR LOING - Atelier Boué et Petit

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Sabot en grès à décor d'oiseau blanc et feuilles de chêne sur fond vert Signé Virion dans le décor En creux au revers, marques Montigny sur Loing, BP (coq) Haut: 11 - Larg: 26 cm(*)