MONTIGNY-SUR-LOING - Atelier de Georges Petit

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Verseuse en grès flammé à décor de coulures brunes Marques en creux au revers Montigny sur Loing, P. Haut: 21,5 cm (Accident)(*)