FRED

Lot 196
200 - 400 EUR
Result : 180 EUR

FRED

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune ornée boutons sertis d'une croix en or jaune. Signée Fred. Poids brut: 6,1 g A yellow gold cuff links by Fred