«L'épopée napoléonienne» Porcelaine opaque... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 500EUR
«L'épopée napoléonienne» Porcelaine opaque de Gien. Suite de neuf assiettes à dessert, en noir et blanc. A.B.E. fin du XIXè siècle (Trois avec égrenures). On y joint un doublon du n°4. "L'épopée napoléonienne". Opaque porcelain from Gien