Ernest RANCOULET (1870-1915)

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Ernest RANCOULET (1870-1915)
Bronze à patine brune Signé Rancoulet sur la terrasse Hauteur: 80 cm