Lot n° 516
LOT DE DEUX BROCHES en métal doré serties... - Lot 516 - Osenat
LOT DE DEUX BROCHES en métal doré serties respectivement d'une améthyste de taille ovale et d'un grenat de taille ovale. Poids brut: 6,3 g