Lot n° 514
Estimation :
150 - 200
BAGUE en or jaune de forme ovale, sertie... - Lot 514 - Osenat
BAGUE en or jaune de forme ovale, sertie de diamants de taille rose et pierres blanches et centrée d'une pierre rose. Poids brut: 2,3 g. TDD: 54,5