Jules NOËL - 1810-1881

Lot 10
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 5 500EUR
Jules NOËL - 1810-1881
RIVAGES DU BOSPHORE, 1879 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 38,5 x 54,5