Lot n° 49
Estimation :
1600 - 1800
Result
: 1 800EUR
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir de Ceylan... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir de Ceylan ovale facetté de 4,75 ct et épaulé de quatre brillants. Poids brut: 5,4 g Tour de doigt: 54