Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 450EUR
BRACELET-MONTRE DE DAME des années 1940 en... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères
BRACELET-MONTRE DE DAME des années 1940 en or jaune modèle «DUOPLAN» avec couvercle coulissant monogrammé, bracelet cuir à boucle déployante en or. Porte le n° 10506. Mouvement mécanique. Fonctionne. Dim. boîtier: 3,3 x 1 cm - Poids brut: 27,6 g