HERMES Paris

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
HERMES Paris
GRAND COLLIER en or jaune à décor de monogramme et de croix guillochées. Poinçon à la tête d'aigle. Signé et n° 53675. L.: 80,5 cm - Poids: 102 g