Lot n° 36
Estimation :
250 - 300
Result
: 400EUR
BROCHE BARRETTE des années 1930 en or jaune... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères
BROCHE BARRETTE des années 1930 en or jaune sertie d'une émeraude carrée à pans coupés entourée de dix émeraudes calibrées et de vingt roses en chute. L.: 6 cm - Poids brut: 4,7 g