Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
CAMÉE en sardonyx d'époque Napoléon III sculpté... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères
CAMÉE en sardonyx d'époque Napoléon III sculpté d'un profil de bacchante dans une monture en or jaune émaillé blanc et noir à motif de noeuds de rubans et cuirs. 4,8 x 3,5 cm - Poids brut: 23,4 g