A.W. WALTHAM & Co

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
A.W. WALTHAM & Co
MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE en or jaune d'époque Art Nouveau à remontoir et trotteuse à décor de fleurs et rinceaux. D.: 3,8 cm - Poids brut: 55 g