Lot n° 5
Estimation :
30 - 40
Result
: 150EUR
MONTRE DE COL en argent émaillé d'époque... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL en argent émaillé d'époque Art Nouveau. D.: 2,5 cm