Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
MONTRE DE GOUSSET à verge en argent d'époque... - Lot 4 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à verge en argent d'époque Louis XVI, cadran et mouvement signés de «Les frères Jean MAYRE à la Chaux-de-Fond», profil godronné, boîtier guilloché centré d'un disque. D.: 4,8 cm - Poids brut: 96 g Conservée dans un écrin