Lot n° 3
Estimation :
250 - 300
MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton d'époque... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à verge en laiton d'époque fin XVIIIe siècle, cadran émaillé à chiffres arabes signé «Bréguet à Paris», aiguilles en acier doré. D.: 5 cm