Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
Result
: 280EUR
MONTRE DE GOUSSET à verge en argent vers... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à verge en argent vers 1800, cadran émaillé à chiffres arabes signé «Brisson de Gaillard», le mouvement à coq contresigné. D.: 5,3 cm