Lot n° 1
Estimation :
120 - 150
Result
: 150EUR
MONTRE DE GOUSSET à verge et à coq en argent... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à verge et à coq en argent 800/1000 (recontrôlée à la Minerve) d'époque Louis XVI, cadran émaillé à chiffres arabes. Fonctionne. D.: 4,3 cm