Lot n° 169
Estimation :
300 - 400
Result
: 280EUR
Julien VIARD pour BACCARAT
FLACON DE PARFUM «Ramsès IV» (1919) en cristal satiné et patiné. Signé. (Accident au bouchon). H.: 9 cm