LALIQUE FRANCE

Lot 150
150 - 200 EUR

LALIQUE FRANCE

«SYLPHIDE». FLACON FACTICE en cristal opalescent. Signé et daté «An 2000». Édition limitée, numérotée 1158. (Égrenure au bouchon). H.: 13 cm