BERGÈRE GONDOLE en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 352 - Eric Pillon Enchères

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
BERGÈRE GONDOLE en hêtre mouluré et sculpté d'époque Louis XVI, ceinture cintrée, dés de raccordement à rosettes, pieds avant cannelés rudentés, pieds arrière cannelés. Garniture de tapisserie au point. 95 x 66 x 52 cm