TABLE TAMBOUR en placage de bois de rose... - Lot 350 - Eric Pillon Enchères

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
TABLE TAMBOUR en placage de bois de rose dans des encadrements de bois de violette et filets de buis d'époque Transition. (Ceinture et plateau de marbre rouge de Belgique rapportés). H.: 61 cm - D.: 41 cm