MIROIR en bois sculpté, ajouré, doré et laqué... - Lot 348 - Eric Pillon Enchères

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR en bois sculpté, ajouré, doré et laqué blanc de style Louis XVI à décor de trophée d'instruments de musique, fleurs, palmes et perles. 78 x 45 cm