Lot n° 344
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 500EUR
TABLE BOUILLOTTE ET SON BOUCHON en acajou... - Lot 344 - Eric Pillon Enchères
TABLE BOUILLOTTE ET SON BOUCHON en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes, pieds en carquois cannelés. Plateau de marbre blanc à galerie ajourée de laiton. (Parties refaites). 72 x 64,5 cm