Lot n° 335
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 900EUR
CHAISE PONTEUSE à dossier plat à double balustre... - Lot 335 - Eric Pillon Enchères
CHAISE PONTEUSE à dossier plat à double balustre d'entretoise en bois laqué blanc et sculpté d'époque Louis XVI. Pieds avant et arrière carquois cannelés et rudentés à dés de raccordement sculptés de rosette, garniture de velours imprimé léopard. 91 x 47 x 41 cm