Lot n° 310
Estimation :
400 - 600
Result
: 130EUR
COFFRET À COUVERCLE BOMBÉ en chêne gainé... - Lot 310 - Eric Pillon Enchères
COFFRET À COUVERCLE BOMBÉ en chêne gainé de cuir avec pentures, cornières, moraillon et poignée en fer forgé à décor de clous en laiton. Époque XVIIe siècle. (Manques). 22 x 33 x 16,5 cm