Lot n° 305
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 000EUR
ÉLÉMENT D'APPLIQUE en bois sculpté, laqué... - Lot 305 - Eric Pillon Enchères
ÉLÉMENT D'APPLIQUE en bois sculpté, laqué et doré d'époque XVIIe siècle à décor de rinceaux, heaume et plumes d'autruche. (Écusson armorié rapporté, accidents). 64 x 90 cm