JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
JAPON, fin du XIXe siècle
BOÎTE RONDE tripode en émail cloisonné à décor d'oiseau et de fleurs. H.: 8,5 cm - D.: 12 cm