CHINE, FAMILLE ROSE, XVIIIe siècle

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
THÉIÈRE transformée en vase en porcelaine à décor de fleurs. H.: 16 cm (T.P.)