CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 156
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 25EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor émaillé rouge et or d'oiseaux et de fleurs. D.: 21 cm