CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages, rocher percé, bananier et pin. (Restauration au col et égrenure). H.: 19 cm