Abel LAUVRAY - 1870-1950

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Abel LAUVRAY - 1870-1950
LE SOUS-BOIS Huile sur panneau signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos. 26 x 34,5 Provenance: Collection Yves Jaubert. Bibliographie: Catalogue raisonné par Yves Jaubert sous le n° 31