Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
Result
: 60EUR
Charles AHRENFELDT à Limoges
SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cannelures sur l'aile comprenant: vingt-quatre assiettes plates, douze assiettes creuses, douze assiettes à dessert, une soupière, un saladier et deux raviers