CENTRE DE TABLE en porcelaine blanche de... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
CENTRE DE TABLE en porcelaine blanche de Limoges d'époque XIXe siècle de style rocaille comprenant une coupe ovale à anses et deux coupes rondes. Haut.: 24 et 20 cm