RÉCHAUD DE TABLE de style rocaille monogrammé... - Lot 193 - Eric Pillon Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
RÉCHAUD DE TABLE de style rocaille monogrammé GP à décor de cartouches feuillagés, il repose sur quatre pieds ajourés, orfèvre CHRISTOFLE. Haut.: 11 cm - Diam.: 24,5 cm