PAIRE DE FLAMBEAUX en cuivre argenté d'époque... - Lot 187 - Eric Pillon Enchères

Lot 187
Estimation :
180 - 200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en cuivre argenté d'époque XIXe siècle à fût à hauteur réglable à décor de rinceaux. Haut.: 16 à 21 cm