Lot n° 174
Estimation :
80 - 100
Result
: 110EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUIT dans un écrin... - Lot 174 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DOUZE COUTEAUX À FRUIT dans un écrin en argent et ivoire à côtes droites. Poinçon Minerve, 2e titre, divers orfèvres, lames signées BOISSIN. (Deux manches à refixer). Long.: 19,5 cm