COQUETIER en argent de forme quadrilobée... - Lot 153 - Eric Pillon Enchères

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
COQUETIER en argent de forme quadrilobée à côtes droites pincées et décor gravé de pampres. Poinçon Minerve. Poids: 23 g - Haut.: 7,5 cm On y joint une cuiller à oeuf à décor gravé de fleurs. Poinçon Minerve, orfèvre Pierre QUEILLE. Poids: 8 g - Long.: 11,8 cm