COQUETIER de style rocaille en argent et... - Lot 152 - Eric Pillon Enchères

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
COQUETIER de style rocaille en argent et vermeil de style rocaille à cartouche mouvementé et vagues. Poinçon Minerve. Poids: 25 g - Haut.: 6 cm On y joint une cuiller à oeuf à spatule guilloché, poinçon Minerve, orfèvre J. GRANVIGNE. Poids: 12 g