SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil... - Lot 150 - Eric Pillon Enchères

Lot 150
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil monogrammés GC modèle filet, dans un écrin en maroquin rouge. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38). Orfèvre JBA? Poids: 310 g - Long.: 14,6 g