DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil spatule... - Lot 147 - Eric Pillon Enchères

Lot 147
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 200EUR
DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil spatule en queue d'aronde à décor de médaillon perlé avec acanthes sur fond guilloché dans un écrin. Poinçon Minerve, orfèvre présumé BORNAT LAMY. Poids: 233 g - Long.: 14 cm