MOUTARDIER TRIPODE en argent ajouré d'époque... - Lot 146 - Eric Pillon Enchères

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
MOUTARDIER TRIPODE en argent ajouré d'époque Louis XVI à décor de guirlandes et médaillons cantonnés d'anges sonnant de la trompette, montants en console cannelée, prise pomme de pin. Doublure en verre bleu (accident). (Non contrôlé). Haut.: 10,5 cm - Poids: 54 g