Lot n° 143
Estimation :
50 - 70
Result
: 50EUR
PETIT VASE en vermeil à haut col droit à... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères
PETIT VASE en vermeil à haut col droit à décor au repoussé de godrons, noeuds de rubans et guirlandes d'époque Art Nouveau. Poinçon à la hure (Paris 1838-1962), orfèvre JO? porte le n° 12066. Haut.: 8 cm - Poids: 53 g