THÉIÈRE QUADRIPODE en argent de style rocaille,... - Lot 142 - Eric Pillon Enchères

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
THÉIÈRE QUADRIPODE en argent de style rocaille, anse en volute à bagues isolantes en ivoire. Poinçon Minerve, orfèvre BOULENGER. XIXe siècle. Haut.: 22 cm - Poids brut: 690 g