Maison ODIOT

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Maison ODIOT
1 - TROIS COUTEAUX DE TABLE et CINQ COUTEAUX À FROMAGE lame acier, manche en argent fourré à monogrammé et décor de cartouches, fleurettes et palmettes. XIXe siècle. Long.: 25 et 21,5 cm 2 - SIX COUTEAUX À FROMAGE lame acier, manche ivoire et virole argent à décor de coquilles. Long. 19,3 cm