COUVERT en vermeil de style Empire à décor... - Lot 124 - Eric Pillon Enchères

Lot 124
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
COUVERT en vermeil de style Empire à décor de palmettes, coupe de fruits et laurier. Poinçon Minerve. Long;: 22 cm - Poids: 154 g