ODIOT Paris

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
ODIOT Paris
ASSIETTE à bord contourné de style rocaille en vermeil à décor de coquilles, fleurettes et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve, indication «Odiot à Paris». Diam.: 20 cm - Poids: 415 g